Полнорационные корма и витамины для цыплят

Полнорационные корма и витамины для цыплят
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рост и здоровье маленьких птенцов, а в будущем взрослой птицы на прямую зависит от стартового корма, это что-то вроде фундамента. Как правильно вы выберете первые корма, так это отразится на состояние взрослой птицы, на наборе веса у мясных пород или на яйценоскости у несушек. Кормить птенцов можно, как самостоятельно изготовленными, так и готовыми полнорационными кормами. Готовые гранулированные комбикорма имеют витаминно-минеральный состав, который жизненно необходим для нормального роста птенцов. Такие корма предназначены для сухого кормления, что позволяет птицеводам нормировано их кормить не переживая, что корм может испортиться. В сети наших магазинов вы можете приобрести корма, которые себя отлично зарекомендовали, как полнорационное питание.

1)Прокорм 21 (от 0-14 дней) - для всех видов птиц
2) Убойный комбикорм для всех видов с/х птиц (от 0-14 дней)
3) Прокорм 19 (от 14-60 дней )- для всех видов птиц
4)Зерносмесь Алгрейн для птенцов (от 2-15 недель)

Данные корма предназначены для птенцов различных видов и пород. Сбалансированное сочетание жиров, белков, углеводов, аминокислот, макро и микроэлементов обеспечат питательными веществами в период их роста. Они отлично усваиваются, что отражается на росте и здоровье птенцов, а в дальнейшем на продуктивности взрослой птиц.
Отдельное внимание стоит уделить и витаминам.

Вылупившиеся цыплята, после того как они обсохнут начинают употреблять большое количество воды пополняя объем жидкости в организме. Поэтому, для защиты птенцов от проблем с пищеварением в дистиллированную воду добавляют глюкозу. С 7 дня жизни им необходимо вводить в воду Чиктоник из расчёта 1 мл на 1 литр воды и пропаивать 5 дней. Этот препарат необходим растущим цыплятам, а также взрослой птице. В своём составе Чиктоник собрал все витамины группы А, В, С, Д а так же аминокислотный комплекс. Группа витамин помогает птенцам пережить стресс, а аминокислотный комплекс хорошо влияет на набор мышечной ткани, на активность и сопротивляемость к заболеваниям.

Данную продукцию вы можете приобрести в сети наших магазинов СОЦИАЛЬНЫЙ СКЛАД.
ЖДЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары