Хакасский комбикорм для кур несушек

Хакасский комбикорм для кур несушек
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Уважаемые покупатели и посетители наших магазинов!

Предоставляем Вашему вниманию полезную информацию про новый  Хакасский гранулированный комбикорм для кур. Купить комбикорм из Хакасии можно в наших магазинах, адреса и режим работы которых указан тут.

Завод производителя комбикорма находится на юге Красноярского края, где с каждым годом увеличивается урожайность зерна. В Красноярске находятся большие фермерские хозяйства, которые выращивают  зерновые высокого качества, т.к. в большей степени заготавливают кормовую базу для своих животноводческих ферм. Излишки зерна идут на продажу в комбикормовые заводы. Все зерновые закупаются исключительно на основании лабораторных анализов, отсюда следует , что комбикорма соответствуют установленным стандартам качества. На ряду с качественным зерном и современными витаминно-минеральными добавками завод выпускает сбалансированные комбикорма. 

В сети наших магазинов Хакасский  комбикорм для кур появился не так давно, но уже нашел своего покупателя  и получил исключительно положительные отзывы. Вот некоторые из них:

Евгений(Промышленновский район)- Хакасский комбикорм – хороший корм. Выросли на нем куры, бройлеры, индо утки. У птицы быстрый рост, хорошая продуктивность и что очень радует высокие  вкусовые качества мяса .

Оксана(Рудничный район). Птицу держим круглогодично . Искали корм с хорошими показателями и приемлемой ценой. Когда продавец порекомендовала этот комбикорм для кур, решили приобрести. И остались довольны. Куры несутся хорошо, из кормушек корм не выбрасывают, полностью сьедают. При этом в мешке 40 кг корма, а цена комбикорма ниже ,чем у других производителей.

Наталья(Центральный район)Долгое время кормили птиц комбикормом одного производителя, но он вырос в цене-птицу стало держать дорого. Решили купить Хакасский комбикорм для кур. И какого было наше удивление, что птицы практически без стресса и без снижения яйценоскости охотно его ели. А раз ни каких потерь мы не понесли, зачем тогда переплачивать за корм. Теперь кормим птицу Хакасским комбикормом и экономим свои деньги. 

Действительно, на заводе производителя все сырье проходит сертификацию в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору и предоставляет все необходимые качественные свидетельства , по которым можно выделить основные преимущества комбикорма:

- комбикорм полнорационный. Сбалансированный состав и высокое содержание витаминов и минеральных веществ помогают не только повысить продуктивность , но и снизить риск заболеваемости поголовья. Комбикорм  можно использовать ежедневно, в качестве единственного корма .

-однородность комбикорма. В каждой грануле есть равное количество всех ингридиентов. Благодаря этому птицы не выбирают , что по вкуснее, а склевывают корм без исключения .

-экономичность комбикорма. Средняя цена за 1 кг гранулированного комбикорма для птицы составляет  20 рублей, а у Хакасского комбикорма  цена 17 рублей за кг, при этом фасовка по 40 кг. 

 

Отзывов на Хакасский комбикорм для кур поступило много. Вы также можете высказать свое мнение ,обратившись к продавцу. Для нас это очень важно. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.