Ракушка кормовая

Ракушка кормовая
При выращивании птицы кормление играет важнейшую роль. В рационе здоровой птицы обязательно должен присутствовать кальций, ведь данный элемент способствует улучшению кальциевого обмена в организме, препятствует размягчению и хрупкости костей, заботится о переработке кормов в желудке птицы и очистке пищевода.

Кормовая ракушка в своем составе содержит до 40% легкоусвояемого кальция, необходимого для формирования скелета птицы, укрепления скорлупы и является одним из важнейших элементов комбикорма для кур. Комбикорм для кур должен содержать кальций в обязательном порядке, ведь его отсутствие может привести к весьма плачевным последствиям, которые скажутся не только на здоровье птиц, но и их продуктивности.
Одним из условий правильного ухода за ними является кормление морской ракушкой. Стоит отметить, что ракушка кормовая используется как минеральная добавка не только в корм для кур, но и других сельскохозяйственных животных. Купить морскую ракушку, а также комбикорм в Кемерово вы можете у нас, цена несомненно Вас порадует!